Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Самый популярный предмет в нашей школе. (Укажите свой любимый предмет)
Всего 366 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 688 человек

9 класс

Дата: 15 мая в 22:27, Обновлено 15 мая в 22:54

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

IX «А» класс​

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

№19

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

№21

7 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

№19

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

№21

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

№19

7 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

№21

График консультаций к выпускным экзаменам за период обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в Государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г. Житковичи имени А.В. Головача»

Дата

Предмет

Класс

Учитель

Время проведения

Кабинет

18 мая

русский язык

IX   «А»

Матарас Т.Г.

16-00 – 16-45

№учит

25 мая

16-00 – 16-45

31 мая

11-00 – 11-45

№13

21 мая

белорусский язык

Лифанова Н.В.

14-20 – 15-05

№26

28  мая

14-20 – 15-05

№26

6 июня

10-00 – 10-45

№12

 17 мая

математика

Константинова А.А.

14-45 – 15-30

24  мая

14-45 – 15-30

4 июня

11-00 – 11-45

№21

22 мая

белорусский язык

IX  «Б»

Кравцова Г.М.

14-00 – 14-45

29 мая

14-00 – 14-45

4 июня

10-00  - 10-45

№12

16 мая

математика

Константинова А.А.

15-45 – 16-30

№23

23  мая

15-45 – 16-30

31 мая

10-00  - 10-45

№21

17  мая

русский язык

Грищеня Е.В.

14-00 – 14-45

№27

24  мая

14-00 – 14-45

№27

6 июня

11-00 – 11-45

№13

Состав экзаменационных комиссий для приёма выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

2 июня

IX «А»

русский язык

председатель

Михальская Н.А.

учитель

дефектология

высшая

члены комиссии:

Матарас Т.Г.

учитель

русский язык и литература

высшая

Ивановская Н.П.

учитель

русский язык и литература

первая

5 июня

математика

председатель

Михальская Н.А.

учитель

дефектология

высшая

члены комиссии:

Константинова А.А.

учитель

математика

первая

Хильман Н.В.

учитель

математика

вторая

7 июня

белорусский язык

председатель

Михальская Н.А.

учитель

дефектология

высшая

члены комиссии:

Лифанова Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Блоцкая Л.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

2 июня

IX «Б»

математика

председатель

Кицура И.А.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Константинова А.А.

учитель

математика

первая

Ярмош Л.И.

учитель

математика

первая

5 июня

белорусский язык

председатель

Кицура И.А.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Кравцова Г.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Лифанова Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

7 июня

русский язык

председатель

Кицура И.А.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Грищеня Е.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Ивановская Н.П.

учитель

русский язык и литература

первая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.