Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Самый популярный предмет в нашей школе. (Укажите свой любимый предмет)
Всего 366 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 688 человек

11 класс

Дата: 15 мая в 22:27, Обновлено 15 мая в 22:51

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

№19

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

№20

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

№21

6 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

№19

8 июня

9.00

немецкий язык

в устной форме

№22

10.00

английский язык

в устной форме

№22

XI «Б» класс

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

№21

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

№19

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

№20

6 июня

9.00

английский язык

в устной форме

№22

8 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

№19

График консультаций к выпускным экзаменам за период обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в Государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г. Житковичи имени А.В. Головача»

Дата

Предмет

Класс

Учитель

Время проведения

Кабинет

21 мая

русский язык

XI«А»

Грищеня Е.В.

13-00 – 13-45

28  мая

13-00 – 13-45

31 мая

11-00 – 11-45

№13

21 мая

белорусский язык

Кравцова Г.М.

13-00 – 13-45

28 мая

13-00 – 13-45

31 мая

11-00 – 11-45

17 мая

математика

Ярмош Л.И.

14-00 – 14-45

№26

24  мая

14-00 – 14-45

№26

2 июня

10-00 – 10-45

№16

22 мая

история

Никонович Н.Ю.

14-00 – 14-45

№ 23

 29  мая

14-00 – 14-45

№ 23

5 июня

11-00 – 11-45

№ 23

17  мая

английский язык

Бандюк Г.Ю.

14-50 – 15-35

№14

24  мая

16-45 – 17-30

№14

7 июня

10-00 – 10-45

№14

 18 мая

Парфианович Н.И.

15-00 – 15-45

№14а

25  мая

15-00 – 15-45

№14а

7 июня

11-00 – 11-45

№14а

7 июня

немецкий язык

Беленко М.В.

10-00 – 10-45

№18

16 мая

русский язык

XI«Б»

Матарас Т.Г

16-00 – 16-45

№учит

29 мая

16-00 – 16-45

2 июня

11-00 – 11-45

22 мая

белорусский язык

Лифанова Н.В.

14-30 – 15-15

№27

29 мая

14-30 – 15-15

№27

31 мая

11-00 – 11-45

№12

15 мая

математика

Дриневская А.А.

16-00 – 16-45

№15

22 мая

16-00 – 16-45

№15

31 мая

10-00 – 10-45

№21

 21 мая

история

Никонович Н.Ю.

15-00 – 15-45

№ 23

28 мая

15-00 – 15-45

№23

7  июня

11-00 – 11-45

№ 23

17  мая

английский язык

Бандюк Г.Ю.

16-45 – 17-30

№14

24 мая

14-50 – 15-35

№14

5 июня

10-00 – 10-45

№14

16 мая

английский язык

Парфианович Н.И.

15-10 – 15-55

№14а

23 мая

15-10 – 15-55

№14а

5 июня

11-00 – 11-45

№14а

Состав экзаменационных комиссий для приёма выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

1 июня

XI «А»

русский язык

председатель

Некрашевич А.Ф.

директор

физическая культура

первая

члены комиссии:

Грищеня Е.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Матарас Т.Г.

учитель

русский язык и литература

высшая

Ивановская Н.П.

учитель

русский язык и литература

первая

1 июня

белорусский язык

председатель

Кицура И.А.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Кравцова Г.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Блоцкая Л.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Лифанова Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

4 июня

математика

председатель

Некрашевич А.Ф.

директор

физическая культура

первая

члены комиссии:

Ярмош Л.И.

учитель

математика

первая

Константинова А.А.

учитель

математика

первая

Хильман Н.В.

учитель

математика

вторая

6 июня

история Беларуси

председатель

Некрашевич А.Ф.

директор

физическая культура

первая

члены комиссии:

Никонович Н.Ю.

учитель

история

первая

Мазуркевич О.А.

учитель

история

первая

Кравцова Г.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

8 июня

английский язык

председатель

Некрашевич А.Ф.

директор

физическая культура

первая

члены комиссии:

Бандюк Г.Ю.

учитель

английский язык

высшая

Парфианович Н.И.

учитель

английский язык

первая

Ярошик Т.А.

учитель

английский язык

высшая

немецкий язык

председатель

Некрашевич А.Ф.

директор

физическая культура

первая

члены комиссии:

Беленко М.В.

учитель

немецкий язык

без категории

Бандюк Г.Ю.

учитель

английский и немецкий язык

высшая

Долголикова А.В.

учитель

английский и немецкий язык

первая

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

1 июня

XI «Б»

математика

председатель

Михальская Н.А.

учитель

дефектология

высшая

члены комиссии:

Дриневская А.А.

учитель

математика

высшая

Константинова А.А.

учитель

математика

первая

Ярмош Л.И.

учитель

математика

первая

4 июня

русский язык

председатель

Дриневская А.А.

Заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

члены комиссии:

Матарас Т.Г.

учитель

русский язык и литература

высшая

Грищеня Е.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Ивановская Н.П.

учитель

русский язык и литература

первая

белорусский язык

председатель

Кицура И.А.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Лифанова Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Блоцкая Л.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Кравцова Г.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

6 июня

английский язык

председатель

Дриневская А.А.

Заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

члены комиссии:

Бандюк Г.Ю.

учитель

английский язык

высшая

Парфианович Н.И.

учитель

английский язык

первая

Долголикова А.В.

учитель

английский язык

первая

8 июня

история Беларуси

председатель

Дриневская А.А.

Заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

члены комиссии:

Никонович Н.Ю.

учитель

история

первая

Мазуркевич О.А.

учитель

история

первая

Лифанова Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.