Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Самый популярный предмет в нашей школе. (Укажите свой любимый предмет)
Всего 393 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 707 человек

Дипломанты 2 этапа областной олимпиады 2012/2013 учебного года

Дата: 26 апреля 2013 в 14:13, Обновлено 29 января 2015 в 12:30

Поздравляем победителей II этапа областной олимпиады по учебным предметам учащихся 4-9 классов учреждений общего среднего образования!!!

Дипломанты II этапа областной олимпиады по учебным предметам

 

Ф.И. ученика

Диплом

Предмет

Класс

Ф.И.О. учителя

Грищеня Степан

1 степень

математика

6

Дриневская Алла Анатольевна

Мусько Мария

1 степень

белорусский язык

4

Сапанович Лариса Петровна

Юхневич Анастасия

1 степень

белорусский язык

4

Сапанович Лариса Петровна

Юркевич Станислав

1 степень

биология

6

Солуян Мария Максимовна

Кот Виктория

1 степень

биология

8

Солуян Мария Максимовна

Макаренко Светлана

1 степень

обслуживающий труд

6

Венгура Ирина Георгиевна

Ткачук Никита

2 степень

математика

5

Пашук Татьяна Ивановна

Харитонович Дмитрий

2 степень

русский язык

4

Сапанович Лариса Петровна

Бондарева Елизавета

2 степень

русский язык

6

Грищеня Елена Валентиновна

Мулюк Анна

2 степень

русский язык

6

Матарас Тамара Гавриловна

Кошман Виктория

2 степень

русский язык

8

Грищеня Елена Валентиновна

Лябин Александр

2 степень

английский язык

6

Бандюк Галина Юльяновна

Марченко Марина

2 степень

обслуживающий труд

5

Венгура Ирина Георгиевна

Никонович Дарья

3 степень

русский язык

4

Янович Ирина Владимировна

Ермакович Вероника

3 степень

русский язык

7

Ивановская Наталья Петровна

Кушнер Юлия

3 степень

русский язык

7

Ивановская Наталья Петровна

Ковалёва Каролина

3 степень

белорусский язык

5

Блоцкая Любовь Ивановна

Ярохович Ксения

3 степень

биология

7

Солуян Мария Максимовна

Томилова Полина

3 степень

химия

7

Кононученко Раиса Ивановна

Шруб Никита

3 степень

технический труд

5

Крищук Василий Дмитриевич

Винников Дмитрий

3 степень

технический труд

6

Крищук Василий Дмитриевич

Романенко Илья

3 степень

технический труд

7

Крищук Василий Дмитриевич

Бажкевич Иван

3 степень

технический труд

7

Крищук Василий Дмитриевич

Самойлович Герман

3 степень

технический труд

8

Крищук Василий Дмитриевич

Просяновский Сергей

3 степень

технический труд

8

Крищук Василий Дмитриевич

Жибурт Алёна

3 степень

обслуживающий труд

5

Венгура Ирина Георгиевна

Тарабарина Полина

3 степень

обслуживающий труд

8

Венгура Ирина Георгиевна

Кирбай Алина

3 степень

история

7

Мазуркевич Ольга Александровна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.