Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Самый популярный предмет в нашей школе. (Укажите свой любимый предмет)
Всего 366 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 688 человек

Дипломанты 2 этапы республиканской олимпиады 2017/2018 учебного года

Дата: 19 декабря 2017 в 14:05

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

дипломантов IIэтапа республиканской олимпиады 2017/2018 учебного года

по учебным предметам и их Учителей!

ноябрь-декабрь 2017

Фамилия, имя, отчество учащегося

Учреждение образования

Класс

Степень диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Попок Юлия Михайловна

русский язык

9 «Б»

1

Грищеня Елена Валентиновна

Попок Юлия Михайловна

биология

9 «Б»

111

Солуян Мария Максимовна

Барсук Анна Владимировна

русский язык

11 «Б»

11

Матарас Тамара Гавриловна

Пешевич Анастасия Васильевна

русский язык

10

1

Грищеня Елена Валентиновна

Пешевич Анастасия Васильевна

обществоведение

10

11

Мазуркевич Ольга Александровна

Пешевич Анастасия Васильевна

белорусский язык

10

11

Лифанова Наталья Вячеславовна

Лябин Александр Николаевич

английский язык

11 «Б»

11

Бандюк Галина Юльяновна

Браим Дарья Валерьевна

биология

9 «А»

11

Солуян Мария Максимовна

Жоголь Полина Леонидовна

биология

11 «Б»

1

Солуян Мария Максимовна

Жоголь Полина  Леонидовна

химия

11 «Б»

11

Куприянович Вера Васильевна

Жоголь Полина Леонидовна

белорусский язык

11 «Б»

11

Лифанова Наталья Вячеславовна

Мулюк Анна Александровна

биология

11 «Б»

11

Солуян Мария Максимовна

Пронина Екатерина Николаевна

химия

11 «Б»

111

Куприянович Вера Васильевна

Грищеня Степан Олегович

обществоведение

11 «Б»

1

Мазуркевич Ольга Александровна

Грищеня Степан Олегович

математика

11 «Б»

111

Дриневская Алла Анатольевна

Винников Дмитрий Васильевич

география

11 «А»

11

Ищенко Дмитрий Викторович

Юркевич Диана Анатольевна

обслуживающий труд

9 «Б»

1

Венгура Ирина Георгиевна

Ткачук Никита Владимирович

информатика

10

111

Купрацевич Янина Леонидовна

Сорока Павел Дмитриевич

физика

11 «А»

11

Касяник Валентина Александровна

Баран Александр Сергеевич

математика

8 «А»

11

Ярмош Лариса Игоревна

Итого: 20 дипломов, из них 1 степени - 5

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.