Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Самый популярный предмет в нашей школе. (Укажите свой любимый предмет)
Всего 393 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 707 человек

Наши достижения

Дата: 6 апреля 2012 в 16:18, Обновлено 10 апреля 2015 в 11:05

Поздравляем

учащихся СШ № 2 г. Житковичи - дипломантов  II этапа областной олимпиады по учебным предметам

учащихся 4-9 классов 2014/2015 учебного года и их учителей!!!

№№

п/п

Фамилия, имя, отчество учащихся

Класс

Предмет

Фамилия, имя, отчество учителя

Степень диплома

1.

Щур  Валерия Викторовна

4 «Б»

русский язык

Бакум Алла Ивановна

111

2.

Юрченко  Анна Сергеевна

5 «Б»

Грищеня Елена Валентиновна

111

3.

Попок  Юлия Михайловна

6 «Б»

Грищеня Елена Валентиновна

11

4.

Мулюк  Анна Александровна

8 «Б»

Матарас Тамара Гавриловна

111

5.

Щур  Дарья Сергеевна

6 «Б»

английский язык

Бандюк Галина Юльяновна

11

6.

Лябин  Александр Николаевич

8 «Б»

Бандюк Галина Юльяновна

1

7.

Ярохович  Ксения Александровна

9 «А»

Ярошик Татьяна Аркадьевна

111

8.

Косюк  Иван Сергеевич

7 «А»

химия

Нагорная Вероника Сергеевна

111

9.

Пронина Екатерина Николаевна

8 «Б»

Нагорная Вероника Сергеевна

111

10.

Мулюк Кирилл Александрович

6 «Б»

биология

Солуян Мария Максимовна

1

11.

Купрацевич  Анастасия Николаевна

6 «А»

Солуян Мария Максимовна

11

12.

Кутис Анастасия Андреевна

7 «А»

Солуян Мария Максимовна

11

13.

Бондарева Елизавета Дмитриевна

8 «А»

Солуян Мария Максимовна

1

14.

Готченя Марина Семеновна

5 «А»

история

Мазуркевич Ольга Александровна

1

15.

Соловей Антон Васильевич

7 «Б»

Мазуркевич Ольга Александровна

111

16.

Крылова Яна Дмитриевна

9 «А»

Мазуркевич Ольга Александровна

1

17.

Кирбай Алина Дмитриевна

9 «А»

Мазуркевич Ольга Александровна

111

18.

Традчик Анна Александровна

9 «А»

обществоведение

Мазуркевич Ольга Александровна

1

19.

Агиевич Вадим Сергеевич

9 «А»

Мазуркевич Ольга Александровна

111

20.

Таргонский Максим Игоревич

4 «Б»

математика

Бакум Алла Ивановна

111

21.

Венгер Алексей Витальевич

5 «Б»

Ярмош Лариса Игоревна

1

22.

Юркевич Диана Анатольевна

6 «Б»

обслуживающий труд

Венгура Ирина Георгиевна

11

23.

Осипенко Максим Александрович

5 «Б»

технический труд

Крищук Василий Дмитриевич

11

24.

Крищук Алексей Васильевич

5 «А»

Крищук Василий Дмитриевич

11

25.

Еремич Станислав Викторович

6 «А»

Крищук Василий Дмитриевич

111

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.