Компьютерное тестирование

Дата: 5 октября 2017 в 12:46

Внимание! Открыта онлайн-регистрация в УО "Республиканский институт контроля знаний".

Выполнив тест, абитуриент имеет возможность:

сразу же получить результат;

повторно выполнить задания, в которых были допущены ошибки, воспользовавшись при этом «подсказкой»;

ознакомиться с авторским решением предложенных заданий.

Содержание тестов постоянно обновляется.

Время проведения тестирования: понедельник – пятница: с 14:00 до 18:00; суббота: в 11:00.

Оплата за участие в репетиционном (компьютерном) тестировании осуществляется только посредством системы «Расчет» (ЕРИП).

Стоимость участия в репетиционном (компьютерном) тестировании составляет 7 рублей за один учебный предмет.

Совершить оплату можно любым из доступных Вам способов, в том числе с использованием банковских платежных карточек в платежно-справочных терминалах (инфокиосках),  платежных терминалах и банкоматах,  расчетно-кассовых центрах банков, с использованием Интернет-банкинга, мобильного банкинга, а также наличными денежными средствами в кассах любого банка.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

В случае оплаты наличными денежными средствами банки могут взять с Вас комиссионное вознаграждение за приём наличных денежных средств.  Размер комиссионного вознаграждения в таком случае уточняйте в банке.

В этой связи  РИКЗ рекомендует осуществлять оплату за участие в репетиционном (компьютерном) тестировании с использованием банковских платежных карт посредством дистанционных способов оплаты (Интернет-банкинг, мобильный банкинг).

При осуществлении платежа за участие в репетиционном (компьютерном) тестировании необходимо указать серию и номер документа, удостоверяющего личность абитуриента.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

Выбрать

Пункт «Система "Расчет" (ЕРИП)»,

Вкладку «Образование и развитие»,

РИКЗ Репетиционное тестирование;

Для оплаты ввести серию и номер паспорта, затем ФИО и адрес абитуриента;

Ввести сумму платежа (если не указана);

Проверить корректность информации;

Совершить платеж.

При прохождении компьютерного тестирования в РИКЗ Вы должны будете представить организаторам номер операции в ЕРИП.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: (017) 268 03 07, (029) 114 84 85.

Вопросы, касающиеся компьютерного тестирования, присылайте по адресу: rikz-monitoring@tut.by.