Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Самый популярный предмет в нашей школе. (Укажите свой любимый предмет)
Всего 392 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 707 человек

Поздравляем дипломантов областной олимпиады 2015/2016 учебного года!

Дата: 22 апреля 2016 в 12:59, Обновлено 30 января 2017 в 10:40

ПОЗДРАВЛЯЕМ

дипломантов второго этапа областной олимпиады

по учебным предметам учащихся общего среднего образования 2015/2016 учебного года и их УЧИТЕЛЕЙ

п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Предмет

Класс

Степень диплома

Фамилия, имя, отчество учителя

Альвинская Анастасия Валерьевна

белорусский язык

I

Лифанова Наталья Вячеславовна

Сулковская Александра Борисовна

белорусский язык

III

Лифанова Наталья Вячеславовна

Пешевич Анастасия Васильевна

белорусский язык

I

Лифанова Наталья Вячеславовна

Юхневич Иван Сергеевич

русский язык

III

Федорович Зинаида Антоновна

Щур Валерия Викторовна

русский язык

I

Матарас Тамара Гавриловна

Горбаченко Анастасия Вадимовна

русский язык

II

Матарас Тамара Гавриловна

Заляднова Кристина Александровна

Математика

II

Федорович Зинаида Антоновна

Щекотович Илья Сергеевич

Математика

III

Никонович Елена Георгиевна

Щур Дарья Сергеевна

английский язык

II

Бандюк Галина Юльяновна

Ткачук Никита Владимирович

английский язык

II

Ярошик Татьяна Аркадьевна

Лябин Александр Николаевич

английский язык

III

Бандюк Галина Юльяновна

Грищеня Степан Олегович

обществоведение

1

Мазуркевич Ольга Александровна

Готченя Марина Семеновна

история

II

Мазуркевич Ольга Александровна

Браим Дарья Валерьевна

биология

II

Солуян Мария Максимовна

Ковалева Каролина Владимировна

биология

1

Солуян Мария Максимовна

Кутис Анастасия Андреевна

биология

1

Солуян Мария Максимовна

Жибурт Анна Владимировна

обслуживающий труд

1

Венгура Ирина Георгиевна

Юркевич Диана Анатольевна

обслуживающий труд

1

Венгура Ирина Георгиевна

Жибурт Алена Владимировна

обслуживающий труд

III

Венгура Ирина Георгиевна

Тляупов Рустам Рустамович

физика

III

Некрашевич Валентина Владимировна

Бабаян Арсен Арамович

физика

III

Касяник Валентина Александровна

Баран Александр Сергеевич

математика

II

Ярмош Лариса Игоревна

Венгер Алексей Витальевич

математика

III

Ярмош Лариса Игоревна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.