Ваше имя: *
О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Екатерина Просяновская

Контакты:ekaterina.nikolaevna@mail.ru

Здравствуйте, дорогие ученики и учителя любимой второй школы! Не могу не оставить свой комментарий по поводу своих ощущений о прошедшем празднике - Юбилее школы! Спасибо Александру Федоровичу за приглашение! Я рада была приехать на праздник и даже поучаствовать в нем! И нисколько не жалею, что я все таки приехала тогда. Зная эту школу, ведь я училась там 11 лет, я ожидала, не скрою, меньшего, намного меньшего! Но я была приятно удивлена! Все изменилось. Слаженная, качественная работа организаторов - этого добиваются обычно очень долго! Но Вам удалось добиться таких результатов в короткие сроки! Сам ход мероприятия тоже поразил, никто не был забыт, ни одно имя! Хочу сказать большое спасибо всему педагогическому составу школы за труд!

14 декабря 2014 в 16:16