СМИ ОО БРСМ

Дата: 16 октября 2017 в 12:31, Обновлено 17 октября 2017 в 10:51

«Знамя юности» - республиканская молодёжная газета.

На своих страницах освещает вопросы образования и  трудоустройства, улучшения жилищных условий, организации    досуга, пропаганды здорового образа жизни, воспитания патриотизма и ответственности за порученное дело.

Подписной индекс: 63851

«Переходный возраст» - газета, которая стремится быть в   гуще молодёжной жизни. Более 50 разнообразных рубрик регулярно появляются на страницах газеты и вводят подростка в курс государственной молодёжной политики, последних событий в молодёжной жизни страны и мира.

Подписной индекс: 63192

«Зорька» - лучшая газета детства! Увлекательная и познавательная по содержанию, яркая  и красочная, оригинальная по дизайну, газета, как ясное солнышко, радует своих подписчиков.

Подписной индекс: 63852

Радиостанция «Пилот – FM» вещает на волнах 101.2.

Эфир радио состоит исключительно из продукта собственного производства – новости, развлекательные и познавательные программы, молодёжные новости, тематические ток-шоу. специализированные программы.