Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Самый популярный предмет в нашей школе. (Укажите свой любимый предмет)
Всего 393 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 707 человек

График проведения информационных и классных часов

Дата: 8 января в 09:51, Обновлено 18 сентября в 08:04

График проведения информационных и классных часов

 на I полугодие 2018/2019 года

Класс

Классный руководитель

День недели

Время

Кабинет №

1 «А»

Макаревич Валентина Адамовна

четверг/пятница

12-00/11-05

№1

1 «Б»

Юнчиц Елена Петровна

среда/пятница

11-50/11-05

№3

1 «В»

Лагун Виктория Александровна

среда/пятница

12-00/11-05

№2

2 «А»

Лавникович Ирина Александровна

понедельник/пятница

12-00/12-00

№5

2 «Б»

Сапанович Лариса Петровна

вторник/четверг

11-55/12-00

№6

2 «В»

Кокора Марина Васильевна

четверг/понедельник

12-00/12-00

№7

3 «А»

Федорович Зинаида Антоновна

понедельник/пятница

12-50/12-00

№8

3  «Б»

Никонович Елена Георгиевна

понедельник / пятница

12-50/12-00

№9

3 «В»

Азимок Екатерина Сергеевна

понедельник/пятница

18-40/17-45

№9

3 «Г»

Савчиц Оксана Анатольевна

понедельник/четверг

18-40/13-40

№5

4 «А»

Боровская Елена Васильевна

понедельник/пятница

18-40/17-45

№ 9

4 «Б»

Бакум Алла Ивановна

вторник/ четверг

13-10/18-40

№ 6

4 «В»

Семейко Мария Николаевна

среда/вторник

18-40/13-00

№ 7

5 «А»

Грищеня Елена Валентиновна

четверг/ понедельник

13-55/13-55

№ 13

5 «Б»

Крищук Лидия Николаевна

четверг/пятница

13-55/13-55

№15

5 «В»

Купрацевич Янина Леонидовна

понедельник/ четверг

13-55/13-55

№23

6 «А»

Хильман Наталья Викторовна

вторник/понедельник

13-55/13-55

№16

6 «Б»

Сулковская Любовь Викторовна

четверг/ понедельник

13-55/13-55

№17

7 «А»

Матарас Тамара Гавриловна

среда/понедельник

13-55/13-55

№11

7 «Б»

Лифанова Наталья Вячеславовна

среда/понедельник

13-55/13-55

№12

8 «А»

Никонович Наталья Юрьевна

понедельник/ среда

13-55/13-55

№18

8 «Б»

Русая Виктория Вячеславовна

понедельник /среда

13-55/13-55

№14

9 «А»

Кравцова Галина Михайловна

пятница/понедельник

13-55/13-55

№ 12

9 «Б»

Мазуркевич Ольга Александровна

пятница/понедельник

13-55/13-55

№20

10

Парфианович Наталья Ивановна

пятница/вторник

13-55/13-45

№13/12

11

Ярошик Татьяна Аркадьевна

пятница/вторник

13-55/13-55

№ 22

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.