Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Самый популярный предмет в нашей школе. (Укажите свой любимый предмет)
Всего 392 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 707 человек

Расписание работы объединений по интересам и спортивных секций

Дата: 18 сентября 2017 в 22:28, Обновлено 18 сентября в 08:39

Расписание работы объединений по интересам на I полугодие 2018/2019 года

День недели

Название кружка

Руководитель

Класс

Время работы

Место проведения

Понедельник

Веселые нотки

Шпак А.А

Группа 1

Группа 2

Группа 2

09-00 – 11-00

14-00 – 15-00

18-30 – 19-30

Актовый зал

Театральное мастерство

Дорофей О.Л.

1-3

18-00-19-00

№3

Вторник

Бисероплетение

Лахвич Г.Л.

Группа 1

Группа 2

15-30 – 16-15

16-30 – 17-15

№17

Театральное мастерство

Дорофей О.Л.

1-3

18-00-19-00

№3

Среда

Бисероплетение

Лахвич Г.Л.

Группа 3

Группа 1

13-45 – 15-25

15-30 – 17-15

№17

Домашний дизайн

Крищук Л.Н.

Группа 1

15-00 – 17-00

№26

Веселые нотки

Шпак А.А

Группа 1

Группа 2

10-00 – 12-00

18-30 – 19-30

Актовый зал

Четверг

Бисероплетение

Лахвич Г.Л.

Группа 3

Группа 1

13-45 – 15-25

15-30 – 17-15

№17

Пятница

Фиеста

Кокора М.В.

Группа 1

14-00 – 15-00

Актовый зал

Веселые нотки

Шпак А.А

Группа 2

19-00 – 20-00

Актовый зал

Интеллектуальные игры

Никонович Н.Ю.

Группа 1

17-00 – 19-00

№18

Суббота

Алые паруса

Дорофей О.Л.

2-5

14-00 – 16-00

№3

Мастерская дизайна

Лахвич Г.Л.

3-7

12-00 – 14-35

№17

Фиеста

Кокора М.В.

Группа 1

09-00 – 10-00

Актовый зал

Домашний дизайн

Крищук Л.Н.

Группа 1

12-00 – 13-00

№26

Театральное мастерство

Дорофей О.Л.

1-3

4-7

10-00 – 12-00

12-00 – 14-00

№3

Веселые нотки

Шпак А.А

Группа 2

09-00 – 11-00

Актовый зал

Интеллектуальные игры

Никонович Н.Ю.

Группа 1

11-00 – 13-00

№18


Расписание работы спортивных секций на I полугодие 2018/2019 года

№п/п

Название кружка, секции, факультатива

класс

Вид занятия

Ко-во учащихся

Время проведения

Руководитель занятия

1

волейбол

5

факультатив

10

Ср. 14.15- 15.50

Бобрик В.Н.

2

баскетбол

6

факультатив

10

Чт.15.10 –16.45

Ларионов С.В.

3

футбол

9

факультатив

10

Сб.13.20 –14.55

Прокопович В.В.

4

баскетбол

5-6

секция

14

Вт.14.50-15.35

Прокопович В.В.

5

волейбол

5-6

секция

14

Вт.15.35- 16.20

Прокопович В.В.

6

футбол

9-11

секция

15

Вт.18.40-20.10

Ларионов С.В.

7

волейбол (м)

9-11

секция

14

Чт.18.40-20.10

Бобрик В.Н.

8

баскетбол

8-11

кружок (ЦДТиМ)

15

Пт.18.40-20.40

Прокопович В.В.

9

волейбол (м)

9-11

секция

14

Сб.9.00-10.30

Бобрик В.Н.

10

волейбол (д)

9-11

секция

14

Сб.10.30-12.00

Ларионов С.В.

11

баскетбол

8-11

кружок(ЦДТиМ)

15

Сб.15.00-17.00

Прокопович В.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.