Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Самый популярный предмет в нашей школе. (Укажите свой любимый предмет)
Всего 366 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 688 человек

Наша гордость - МЕДАЛИСТЫ

Дата: 2 ноября 2015 в 15:56, Обновлено 11 октября 2017 в 12:14

1978-1979

1. Ситникова Елена Николаевна

1979-1980

1. Кандора Сергей Петрович

2. Рыбакова Анна Борисовна

3. Чирхина Ирина Владимировна

4. Швецова Татьяна Евгеньевна

1980-1981

1. Лосева Алла Виленовна

2. Москалева Людмила Владимировна

3. Сазикова Наталья Анатольевна

1981-1982

1. Цвилева Людмила Ивановна

1982-1983

1. Панкова Светлана Николаевна

2. Хилькевич Марина Геннадьевна

1983-1984

1. Лапко Надежда Александровна

2. Тузов Юрий Алексеевич

3. Николайчик Валентина Васильевна

1984-1985

1. Гарбарук Алла Михайловна

1985-1986

1. Таболич Елена Викторовна

2. Новиченко Наталья Анатольевна

3. Головач Елена Валерьевна (серебро)

4. Киселева Елена Николаевна (серебро)

1986-1987

1. Швец Жанна Михайловна

1987-1988

1. Бандюк Елена Георгиевна (серебро)

1988-1989

1. Кулакевич Сергей Евгеньевич

2. Сандихаев Вячеслав Юрьевич (серебро)

3. Щур Юрий Алексеевич

4. Савич Ирина Валентиновна (серебро)

5. Агиевич Анжела Васильевна (серебро)

1989-1990

1. Корнев Олег Валерьевич

2. Клюшева Светлана Владимировна

3. Романенко Татьяна Олеговна

4. Траскевич Людмила Викторовна (серебро)

5. Ракович Светлана Николаевна (серебро)

6. Якубовская Ирина Александровна (серебро)

7. Кондратенко Елена Анатольевна (серебро)

8. Якушевич Екатерина Адамовна (серебро)

1990-1991

1. Акулич Елена Викторовна (серебро)

2. Тушина Ольга Анатольевна (серебро)

3. Щур Инна Петровна (серебро)

1991-1992

1. Ковалец Татьяна Леонтьевна (серебро)

2. Кочайло Иван Николаевич (серебро)

3. Кравченко Елена Юрьевна (серебро)

1992-1993

1. Евдокимцева Татьяна Валерьевна

2. Конойко Наталья Анатольевна (серебро)

1993-1994

1. Гулюта Инна Валерьевна (серебро)

1994-1995

1. Гринюк Евгений Валерьевич (серебро)

1995-1996

1. Мосин Владимир Анатольевич

2. Павельчук Вячеслав Викторович (серебро)

3. Сиволобов Владимир Олегович (серебро)

4. Ситников Виталий Алексеевич

5. Атрощенко Наталья Владимировна

6. Гулюта Инна Анатольевна

7. Хвостенок Антон Анатольевич

8. Юхневич Татьяна Ивановна

1996-1997

1. Бандюк Андрей Владимирович

1997-1998

1. Вислоус Олеся Леонидовна

2. Волчкова Юлия Витальевна

3. Бандюк Юлия Александровна

4. Ромашевский Николай Николаевич

5. Гатальский Алексей Михайлович

6. Ясинская Юлия Владимировна

7. Альвинская Татьяна Константиновна (серебро)

8. Ранчинская Юлия Ефремовна (серебро)

9. Плотонова Екатерина Викторовна

10. Пеньковская Ирина Валерьевна

11. Ващенко Елена Николаевна

12. Евменова Вероника Федоровна

13. Недведская Наталья Александровна

1998-1999

1. Севостьянова Светлана Сергеевна

2. Кривецкий Денис Владимирович

3. Ярмош Ирина Владимировна (серебро)

4. Карась Сергей Владимирович (серебро)

1999-2000

1. Гаврилович Татьяна Владимировна

2. Костюченко Татьяна Владимировна

3. Евменова Ольга Федоровна

4. Стельмах Татьяна Владимировна

5. Володько Елена Владимировна

6. Хилько Виктория Вячеславовна

7. Шруб Ольга Леонидовна

8. Стороженко Мария Олеговна

9. Булаткина Анна Владимировна

10. Никитенко Татьяна Николаевна

11. Чернушевич Светлана Олеговна

12. Мельник Денис Владимирович

13. Михновец Леонид Леонидович

14. Конойко Андрей Анатольевич

15. Витебский Анатолий Анатольевич

16. Шалаганов Андрей Анатольевич (серебро)

17. Кузнецова Валентина Сергеевна (серебро)

18. Суходолец Елена Ивановна (серебро)

2000-2001

1. Лопатина Людмила Петровна

2. Куземко Регина Викторовна

3. Юхневич Наталья Сергеевна

4. Бачаров Сергей Владимирович

5. Касабуцкий Павел Николаевич

6. Силанов Александр Александрович

7. Закревский Алексей Николаевич

8. Аксенов Дмитрий Николаевич (серебро)

9. Дорофей Василий Владимирович (серебро)

10. Иванова Диана Николаевна (серебро)

11. Демидюк Ольга Анатольевна (серебро)

12. Ярмош Наталья Сергеевна (серебро)

2001-2002

1. Бруцкая Александра Александровна

2. Карповец Оксана Михайловна

3. Мясникович Наталья Гавриловна

4. Недвецкая Олеся Александровна

5. Сапанович Виктория Леонидовна

6. Ханеня Людмила Вячеславовна

7. Полховская Алла Васильевна (серебро)

2002-2003

1. Найдина Светлана Александровна

2. Ярмош Елена Владимировна

3. Ярмош Екатерина Геннадьевна

4. Рыбалко Анна Сергеевна (серебро)

5. Володько Антон Владимирович (серебро)

2003-2004

1. Пташник Виталий Юрьевич (серебро)

2. Зайцева Вероника Викторовна (серебро)

3. Рабецкая Антонина Сергеевна (серебро)

2004-2005

1. Буйко Андрей Владимирович

2005-2006

1. Русая Ольга Николаевна

2006-2007

1. Конопацкая Мария Николаевна

2007-2008

1. Щур Ольга Сергеевна

2008-2009

1. Атливанова Оксана Викторовна

2. Ларионова Ольга Васильевна

2009-2010

1. Акунец Алевтина Ивановна

2010-2011

1. Кронда Ольга Григорьевна

2. Никонович Анастасия Анатольевна

3. Бруцкая Екатерина Александровна (серебро)

2011-2012

1. Бабаян Аида Арамовна

2. Прокопович Владислав Сергеевич

3. Войтович Виктория Игоревна

4. Грищеня Евгения Игоревна

5. Давидович Иван Юрьевич

2012/2013

_______________________________________________________________________________

2013/2014 

1. Алиферович Владислав Игоревич

2. Ахрамович Анна Андреевна

3. Лузан Анна Михайловна

2014/2015

1. Пасечник Семен Петрович

2015/2016

1. Кот Виктория Николаевна

2.Кошман Виктория Владимировна

2016/2017

1. Томилова Полина Дмитриевна

2. Традчик Анна Александровна

3. Ярохович Ксения Александровна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.