Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Самый популярный предмет в нашей школе. (Укажите свой любимый предмет)
Всего 393 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 707 человек

График работы

Дата: 19 марта 2014 в 13:56, Обновлено 14 ноября в 10:19

                                       УТВЕРЖДЕНО
                                                                                                     Приказ директора Государственного учреждения

                                                                              образования «Средняя школа №2

                                                                               г. Житковичи имени А.В.Головача"

                                                                                                               29.08.2018 №184

ГРАФИК  РАБОТЫ

руководителя, заместителей руководителя, специалистов СППС и иных работников школы

на I полугодие  2018/2019 учебного года

Некрашевич Александр Фёдорович

Директор

Время работы:

Учебные занятия:

                    Понедельник, Вторник, Четверг,          Пятница          с 08.00 до 16.00

Среда с 11.00 до 19.00,

Суббота с 13.00 до 15.30

(по графику 6 дня)

Перерыв на отдых с 14.00 до 14.30 (кроме субботы и понедельника: 12.00 - 12.30)

Понедельник12.55 – 13.40 (11)

14.00 – 14.45 (СМГ1)

14.55 – 15.40 (СМГ2)

Вторник 11.05 – 11.50 (2а)

Среда 17.45 – 18.35 (СМГ1)

Четверг 10.05 – 10.50 (2а)

12.00 – 12.45 (11)

Пятница 11.05 – 11.50 (2а)

14.55 – 15.40 (СМГ2)

Время приёма граждан - Пятница с 08.00 до 14.00

Дни недели Время работы

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

суббота

ДРИНЕВСКАЯ Алла Анатольевна

Зам.директ. по учебн. работе

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

10.00-18-30

обед

11.30-12.00

11.30-12.00

11.30-12.00

11.30-12.00

11.30-12.00

Учитель

08.10- 08.55  10.05-10.50

08.10-08.55

 09.05-09.50

8.10- 08.55

12.00-12.45

09.05-09.50

12.55-13.40

10.05- 10.50

14.10-14.55

КИЦУРА Ирина Алексеевна

Зам.директ. по учебн. работе

10.00-18.30

08.30-17.00

08.30-17.00

08.30-17.00

08.30-17.00

обед

12.50-13.20

12.00-12.30

12.00-12.30

11.25-11.55

12.00-12.30

Учитель

12.00-12.45

09.05-09.50

10.05-10.50

11.05-11.50

10.05-10.50

12.00-12.45

12.55-13.40

9.05-9.50

10.05-10.50

11.05-11.50

ТОЧИЛО Ольга Васильевна

Заместитель директора по воспит. работе

8.00 – 15.30

8.00 – 15-50

16.45-17.30

8.00-16.30

8.00-13.55

15.45-18.30

8.00-10.00

10.55-13.55

15.45-17.00

9.00-13.00

Обед

12.00-12.30

13.00-13.30

13.00-13.30

12.00-12.30

12.00-12.30

Учитель

09.05-09.50

10.05-10.50

11.05-11.50

12.00-12.45

Факул 1-е

12.10-12.45

Совместитель

15.55-16.40

14.00-14.45

14.55-15.40

10.05.10.50

14.00-14.45

14.55-15.40

МАТРОСОВА Елена Степановна

Пед.

организатор

8.00-16-00

8.00-16-00

9.00-12.00

8.00-16.00

8.00-16.00

09.00-14.00

обед

12.00-12-30

12.00-12-30

12.00-12-30

12.00-12-30

ДОРОФЕЙ Ольга Леонидовна

Воспитатель

11.50-17.50

11.50-17.50

11.50-17.50

11.50-17.50

11.50-17.50

Педагог доп.образов.

14.00-16.00

Учитель

9.05-9.50

9.05-9.50

10.05-10.50

ПИНКОВСКАЯ Ирина Владимировна

Воспитатель

11.50-17.50

11.50-17.50

11.50-17.50

11.50-17.50

11.50-17.50

Учитель

10.00-10.45

9.00-9.45

КРИЩУК Лидия Николаевна

Учитель 

8.10-14.45

17.45-18.30

11.05-14.45

12.55-14.45

11.05-14.45

9.05-13.40

16.50-17.35

Педагог доп.образов.

15.00-17.00

10.00-12.00

НИКОНОВИЧ Наталя Юрьевна

Педагог доп.образов.

17.00-19.00

11.00-13.00

ВАСИЛЕНКО Валентина Васильевна

Педагог-психолог

8.00-14.00

(Сотруд. с ЦКРОиР,СПЦ

8.00-13.35

14.50-18.30

8.00-13.35

14.50-18.30

8.00-13.45

14.50-18.30

08.00-17.30

09.00-15.00

обед

13.35-13.55

13.35-13.55

13.45-14.05

12.30-13.00

Учитель

14.05-14.50

14.00 - 14.45 

14.00-14.45 

  14.10-14.55

ПЕТРУШКЕВИЧ Татьяна Адамовна

Педагог-социальный

9.00-16.30

9.00-16.30

9.00-16.30

9.00-16.30

9.00-16.30

9.00-14.00

обед

13.00-13.30

13.00-13.30

13.00-13.30

13.00-13.30

13.00-13.30

ИВАНОВСКАЯ Наталья Петровна

Учитель

8.10-8.55

10.05-13.40

2,4 неделя с

14.30-15.15

8.10-11.50

8.10-11.50

8.10-9.50

12.55-13.40

8.10-8.55

12.00-12.45

13.10-13.55

14.05-14.50

Отдел кадров

12.00-17.30

12.00-17.30

10.00-12.30

14.00-19.00

9.00-11.30

обед

12.30-13.00

12.30-13.00

13.40-14.00

11.35-11.55

ШПАК Алина Андреевна

Педагог доп.образов

9.00-11.00

1 гр.

18.30-19.30

2 гр.

11.00-13.00

1 гр.

18.30-20.30

2 гр.

9.00-11.00

2 гр.

МИХАЙЛОВСКАЯ Светлана Владимировна

Зав.биб

лиотекой

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

9.00-13.10

обед

12.00-12.20

12.00-12.20

12.00-12.20

12.00-12.20

12.00-12.20

ЕФИМОВ Анатолий Юрьевич

Зам.дирек

тора по хозяйству

8.00-15.30

11.30-19.00

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

9.00-14.00

обед

12.00-12.30

12.00-12.30

12.00-12.30

12.00-12.30

12.00-12.30

ГОЛОВАЧ Ольга Александровна

Кладовщик

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

обед

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

ШЕРЯКОВА Елена Владимировна

Шеф-повар

7.00-15.30

7.00-15.30

7.00-15.30

7.00-15.30

7.00-15.30

обед

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

ПУПАРЕВИЧ Алла Иосифовна, МАКАРЕВИЧ Ольга Дмитриевна

Повар 1 см.

7.00-15.30

7.00-15.30

7.00-15.30

7.00-15.30

7.00-15.30

обед

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

Повар 2 см.

10.00-18.30

10.00-18.30

10.00-18.30

10.00-18.30

10.00-18.30

обед

13.00-13.30

13.00-13.30

13.00-13.30

13.00-13.30

13.00-13.30

КОНДРЕНКО Татьяна Ростиславовна

Кухонный рабочий

1,5 ст.

7.00-18.30

7.00-18.30

7.00-18.30

7.00-18.30

7.00-18.30

9.00-14.00

обед

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

БОГАТКО Вера Петровна

 Програм

мист

8.00-16.20

8.00-16.20

8.00-16.20

8.00-16.20

8.00-16.20

обед

12.00-12.20

12.00-12.20

12.00-12.20

12.00-12.20

12.00-12.20

КОТ Нина Владимировна

 Секретарь

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-17.00

обед

12.00-12.30

12.00-12.30

12.00-12.30

12.00-12.30

12.00-12.30

РАДЧЕНЯ Людмила Антоновна

 Лаборант

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

обед

12.10-12.40

12.10-12.40

12.10-12.40

12.10-12.40

12.10-12.40

РУБИС Екатерина Владимировна

 Лаборант

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

обед

12.00-12.30

12.00-12.30

12.00-12.30

12.00-12.30

12.00-12.30

МИХАЛЕВИЧ Татьяна Ивановна

Вахтер

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

обед

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

УБОРЩИКИ СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

 1 смена

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

9.00-14.00

обед

12.10- 12.40

12.10- 12.40

12.10-12.40

12.10-12.40

12.10- 12.40

2 смена

12.30-20.00

12.30-20.00

12.30-20.00

12.30-20.00

12.30-20.00

обед

16.10-16.40

16.10-16.40

16.10-16.40

16.10-16.40

16.10-16.40

БАНДЮК Татьяна Григорьевна

Уборщик служебных помещений

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-17.00

обед

12.15-12.45

12.15-12.45

12.15-12.45

12.15-12.45

12.15-12.45

ГАРДЕРОБЩИКИ

 1 смена

7.30-15.00

7.30-15.00

7.30-15.00

7.30-15.00

7.30-15.00

8.00-13.00

обед

11.30-12.00

11.30-12.00

11.30-12.00

11.30-12.00

11.30-12.00

2 смена

12.30-20.00

12.30-20.00

12.30-20.00

12.30-20.00

12.30-20.00

9.00-14.00

обед

16.10-16.40

16.10-16.40

16.10-16.40

16.10-16.40

16.10-16.40

КОНДРЕНКО Сергей Николаевич

Рабочий по комплексному  обслуживанию зданий и сооружений

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

9.00-14.00

обед

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

СТОРОЖА работают в будние дни с 18.30 до 8.00, в субботу с 14.00 до 20.00, с 20.00 до 8.00, в воскресенье с 8.00 до 20.00 и с 20.00 до 8.00 по отдельному утвержденному графику (месячный учет рабочего времени).

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ул. Советская, 9, 220010, г. Минск.

Режим работы: с 09.00 до 18.00,  обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

 УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

ул. Крестьянская, 14, 246050, г. Гомель. Режим работы: с 08.30 до 17.30,

обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА ЖИТКОВИЧКОГО РАЙИСПОЛКОМА

ул. Энгельса, 4, 247960, г. Житковичи

Режим работы: с 08.30 до 17.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.